История Форд Мустанг

История Форд Мустанг
15-07-2021, 13:12
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

История Форд Мустанг

Как пишет портал статьи автоконцерна fordmustang.lv. Модель Форд Мустанг, вышла в Америке в далеком уже 1964 году и фактически сводила с ума своей собственной нестандартной концепцией. Выход мустанга ознаменовало завершение целой эпохи круизных машин, мир же вошел в эру азарта и разумеется скорости. Разработка модели началось в 1962 году. В то время в моде были большие авто с небольшой скоростью. А детище компании Ford имело совершенно иную концепцию. Агрессивный и стремительный внешний вид, а так же мощнейший двигатель V8, что предлагал несколько сотен лошадиных сил!

Автомобиль пришелся по душе США, их жители получали неплохие средства за счет экономического подъема. По сути первое поколение Форд Мустанг сразу же стало востребованным, выдав автоконцерну огромные суммы, их он потратил на улучшение автомобиля. Сотрудники компании постарались как можно быстрее показать обновленную машину, однако исход оказался печальным. Изготовитель установил из-за чего-то маломощный двигатель. Фанаты ожидая большой скорости разочаровались и уровень популярности бренда уменьшился. Тем не менее разразившийся в 70-ые годы кризис нефти оказал помощь 2-ому поколению, и авто тут же переквалифицировался в комфортабельный, стильный и что важно достаточно экономичный вариант. Однако конструкторы все-равно ошибку сделали, разработав 3-е поколение. Во-первых, настолько необычный внешний вид стал проще. Мотор снова изменили, снизив лошадиные силы. По результату вышла обыкновенная малолитражка. Конечно свою собственную аудиторию такой авто получил, но рейтинг снизился еще.

Аналитики начали думать, как же улучшить уровень продаж, оценивать причины снижения репутации. Затем создали 4-ое поколение. Сделали намного лучше. Конечно же дизайн был все также далек от старых наработок, тем не менее мощность двигателя увеличилась. Изготовитель Форд наконец понял свои ошибки, поэтому следующее, пятое поколение, получило колоссальную востребованность и популярность. Стильный Ford Mustang сумел вернуться, покоряя фанатов собственной брутальностью! Количество подобных машин довольно таки малое, но каждая производит определенный фурор. Форд Мустанг покупают люди, желающие высокой скорости. Для комфорта ищут уже другие марки, ведь этот авто любят лишь за свободу!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: