» » » Новости и фото Mercedes-Benz автомобилей в Латвии

Новости и фото Mercedes-Benz автомобилей в Латвии

Новости и фото Mercedes-Benz автомобилей в Латвии
12-05-2020, 15:31
Комментариев: 1
Категория: RU / Статьи

Написано по статье новости и фото Mercedes-Benz автомобилей в Латвии. Mercedes – авто концерн с мировым именем. Компания же существует больше 120-ти лет, однако при этом придерживается своих устоев, а кроме этого не отходит от намеченной цели. Сначала были две похожих компании, которые объединились и на текущий момент популярны во-всем мире. Сейчас узнаете подробнее.

Спустя всего два года после создания производства Benz создал мотор, что отвечал за привод трехколесного транспортного средства. Первый тест драйв закончился столкновением. Тем не менее проект создан был и требовалось только лишь улучшить. В 1883 году у концерна появился собственный двигатель, развивающего большие обороты. Тем самым конструктор сделал важный прорыв в новом течении, что заинтересовало немало инвесторов во всем мире.

Уже в 1893 г., появляется еще один ключевой проект Benz Viktoria, в скором времени Velo, что оказалась первой машиной Benz. Компания незамедлительно начала производство авто, они получили большой спрос.

Что же в это время с предприятием Даймлера? Он занимается не только лишь производством машин, но также производит дирижабли и лодки. В 1990 г., запатентовали мотор вилочного типа. Первый авто, оказалась модель Phoenix, ее показали в 1897 г.,

Многие, наверное, спрашивают себя, а откуда появилось непосредственное название бренда - Mercedes. Знаменитый в то время бизнесмен Эмиль Джеллинек приобрел автомобиль Даймлера. И при этом автомобиль очень понравился, после чего, он заказал еще четыре экземпляра и перепродал их с выгодой. В итоге договорился, что рассчитывает иметь монополию на их продажу в некоторых странах. Кроме того, он пожелал продать их под именем Mercedes, как раз так звали его дочку.

Mercedes представили свой рабочий прототип Sphinx в далеком уже 1901 году. Это стало уникальным событием для компании. На тот момент автомобиль давал неплохую мощность, приблизительно 35 л/с, при этом объем мотора достигал 6 литров. Несмотря на настолько простенькие характеристики, на испытаниях получилось разогнать до 80-ти километров в час. Вот короткая история знаменитого сейчас бренда, авто которого можно увидеть по всему мире. Ключевые достоинства - отличная надежность и абсолютный комфорт. Недаром такие автомобили стоят достаточно дорого, ведь являются высшим классом.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
jhon smith (09.11.20)
La esfera de Imitaciones Relojes  Vintage V1-92 Bellytanker es simple y rolex replicas bastante legible, con marcadores de hora de metal replicas breitling Panerai replica replica rolex aplicados, incluidos los marcadores árabes en 12, 3, 6 y 9. Las manos son de acero pulido y se rellenan con Super-LumiNova para una mayor legibilidad. luz baja.
www.myairmaxsneaker.com
www.zapatosventa.es
www.freemaxsite.com
www.airfreemax.com
www.airmaxsite.com