» » » Автомобили из легендарных фильмов

Автомобили из легендарных фильмов

Автомобили из легендарных фильмов
5-05-2021, 19:54
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Источник автоновости автоконцерна Fiat. В автоновостях частенько мелькают сообщения о разных авто, что «снимались» в кино. Мы решились систематизировать эту информацию, а кроме того составить ТОП самых известных «машин-актеров».

Aston Martin

Тест-драйв автомобиля продемонстрировал, он идеально подходит для Бонда. Изготовители автомобиля были в восторге. За счет Бондиане бренд обрел еще популярность, ну а продажи резко возросли. Интересное - режиссеры не хотят «садить» героя на другое что-либо. Aston Martin оказался уникальной «визитной карточкой» шпиона.

Ford Mustang

В новостях об авто довольно часто говорят про культовый кинофильм «Буллит», который в показ вышел в 1968 г. А причина простая – именно в данной картине «снимался» великолепнейший и неотразимый Форд Мустанг. В обзорах от экспертов часто указывается то, что Форд спокойно выполнял самые сложные трюки. Выяснилось, что авто отлично подходит для напряженных погонь. Причем он даже защищает от пулевых попаданий. Легкие пистолеты просто напросто не могут пробить автомобиль. На сегодняшний день Ford Mustang является уже своеобразным «фетишем» любителей фильмов.

Шевроле Корвет

Новинки авто меркнут при виде этого автомобиля. Его сделали основной звездой в картине «Смертельные гонки 2000». При просмотре ленты появляется такое ощущение, что такое ТС смогло бы хорошо самого себя показывать и в автоспорте. Существуют прекрасные новости! для фанатов. Недавно в СМИ была информация, что этот знаменитый Шевроле Корвет возможно будет купить на аукционе. Она станет огромной жемчужиной в коллекции.

Лотус Эсприт

Снова отправляемся к старому доброму Бонду. В конце 1970 г., считали, что Lotus Esprit придать сможет саге красочности. Необходимо было найти особенный авто. Удалось все. Esprit стал дополнительным «фетишем» для поклонников Бондианы.

Форд Фалькон

Как полагаете, какие конкретно «тачки» потребуются для того, чтобы самого себя уверено ощутить при постапокалипсисе? Естественно, Фалькон. Он «снялся» в Безумном Максе. Мощная машина, она спасти сумеет всегда вас.

Плимут Фьюри

Данная машина появилась в популярном фильме 1983 «Кристина». У кинолюбителей появилось впечатление, что Plymouth Fury имеет душу. Мастерство актеров вызывает только трепет и удивление. Добиться такого чувства сейчас немногим удается.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: