» » » Dodge Journey готов к выходу в серию

Dodge Journey готов к выходу в серию

Dodge Journey готов к выходу в серию
3-04-2024, 18:51
Комментариев: 0
Категория: RU / Новости автомира

Dodge Journey – трехрядный кроссвэн, готов к выходу на рынке США. Автомобиль отличается максимальной практичностью и ориентирован на семейное использование. Конечно, модели придется конкурировать с именитыми европейскими брендами, которые имеют в данной нише огромный опыт. В любом случае, давайте посмотрим на этот автомобиль со всех сторон.

Кроссовер оснащается линейкой бензиновых моторов со средней отдачей в 170 л.с. Также покупатели могут рассчитывать на шестиступенчатую автоматическую трансмиссию Aisin, альтернатив которой попросту не предусмотрено. Тоже самое можно сказать про передний привод.


Конечно, было бы неплохо иметь гибридную или электрическую версию, однако бюджетный сегмент не балует покупателей такими излишествами. В любом случае модель имеет все шансы на успех в своей нише, поскольку имеет привлекательную цену и достойный уровень качества.

Особенно хорош Journey в качестве семейного автомобиля, так как имеет просторный салон и вместительный багажник. В базовой комплектации имеется подогрев переднего ряда сидений, мультимедийная система, аудиоподготовка и мультируль. В целом – неплохой набор.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: