» » » Автомобильные новости и фото ford автомашин в мире

Автомобильные новости и фото ford автомашин в мире

Автомобильные новости и фото ford автомашин в мире
6-07-2020, 18:01
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Как пишет автомобильные новости и фото ford автомашин в мире. Совсем недавно автомобильная компания FORD MOTOR COMPANY провела свое 116-летие. FORD успела обрести отличную репутацию во-всем мире, так как ее транспортные средства отличаются отличным качеством. И поэтому мы решились написать новый материал и рассказать своим участникам разные необычные факты про такой автоконцерн.

Компания существует довольно давно, причем успешно. Так например в 1927 г., общее число сделанных автомобилей было уже более 16-ти миллионов. Нужно осознавать, тогда, это количество было очень серьезным. Благодаря таким продажам, владельцы могли тратить крупные суммы на улучшение автомобилей и разработку новых тех решений. Поэтому, в случае если проанализировать, возможно увидеть, что именно автоконцерн ФОРД в плане технологий вырвался далеко вперед, ведь иные бренды имели более маленький финансовый доход.

Необычные факты про FORD

  • Вначале производство одного единственного автомобиля отнимало довольно немало времени, потому как не хватало профессиональных мастеров. Поскольку использовался практически только ручной труд, сделать ниже стоимость машины было практически невозможно.
  • Автомобильные новости и обзоры Ford авто.
  • Хорошо зная подобную проблему, владельцы создали своеобразное шасси. Мастера пытались успеть сделать все нужные работы. Данное решение моментально привело к увеличению скорости производства, причем в несколько раз. Несколько запчастей убрали из авто, а другие стали заменять уже готовыми блоками.

Достаточно интересно узнать будет, что все авто от FORD выпускались только лишь в черном цвете. Конечно, периодически случались особые, индивидуальные заказы и цвет авто изменяли. Однако почти 98% моделей получили только черный цвет. Тогда многие не понимали, отчего именно происходит так, версий было немало. Но в итоге оказалось довольно просто. Использовалась черная краска от японского изготовителя, что сохла крайне быстро, ну а другие цвета дольше. Стоит осознавать, ford стремился ускорить изготовления автомобилей, а использование иных цветов, значительно было затормозило подобный процесс, конечно стал ниже бы доход.

По сути, авто концерн ford за годы работы, приобрел огромную популярность и естественно содержит множество разных секретов, а так же довольно таки забавных фактов.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: