» » » Какими же будут машины будущего

Какими же будут машины будущего

Какими же будут машины будущего
17-04-2021, 02:00
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Источник авто статьи автоконцерна Ниссан. В новостях об авто часто рассказывают каким образом будем мы ездить через 20 лет. И в правду, нас ожидает много интересного, поскольку мир технологий развивается активно. С каждым годом в изготовление направляют инновации, причем о них ранее не думали даже. Мы решились систематизировать эти сообщения и соединить полученные данные. Теперь узнаете вы о наиболее известных прогнозах, именно их эксперты изданиям отправляют, что выкладывают автоновости.

ИИ водителя

Искусственный интеллект осуществляет управление авто – наверняка подобное видели вы в фильмах. На сегодняшний момент это стало реальностью. ИИ спокойно перемещается в городе и с успехом осуществляет тест-драйвы. Обзоры от экспертов заявляют, что навыки по вождению у ИИ являются филигранными. В 2014 г., Маск объявил: «Через пять лет все станут ездить лишь на беспилотных авто». Как видим, прогноз авантюриста не сбылся. Однако его предсказание может воплотиться в жизнь лет ориентировочно спустя 15. В принципе, это хорошие новости. статистика демонстрирует о том, что большинство ДТП происходят по причине ошибки человека. Новинки авто с беспилотным управлением данных ошибок не допустят. Следовательно, вскоре наша жизнь окажется куда безопаснее. Не исключено, что беспилотные автомобили смогут участие принимать в самых разных видах автоспорта.

Водород как топливо

Ряд прогнозистов заявляют, что появятся скоро автомобили, что работают при помощи водорода. Их ключевое преимущество – экологичность. Соответственно, окружающая среда будет защищенной полностью. На создание данных технологий предоставляются большие суммы, так что вскоре возможно ожидать прорыва. Нужно заметить, модели, что предполагают использование водорода, гораздо быстрее заправляются. Кроме этого, для водородных моторов не понадобятся дорогие металлы.

Больше электронных компонентов

Инженеры говорят, что число мониторов в автомобилей все продолжит расти. Скорее всего, они вскоре будут напоминать кабины самолетов. Надеется будем, что отображаться станет полезная информация, что касается погодных условия, других водителей и т.п. Конечно нужно отказаться полностью от развлечений: фильмов, игр, социальных сетей и тд.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: