» » » Какие же автомобили предпочитают звезды

Какие же автомобили предпочитают звезды

Какие же автомобили предпочитают звезды
5-05-2021, 17:38
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Источник новости автоновости автоконцерна Volkswagen. Если часто смотрите автоновости, то непременно видите, что периодически идет речь про разные знаменитости. Доход дает возможность звездами приобретать почти любые модели. Компании с удовольствием возможность дают звездам организовывать тест-драйвы. Во-первых, это почти бесплатный пиар, а кроме этого привлечение новых заказчиков. Сегодня мы расскажем о самых любимых авто самых разных селебрити.

Тимати

Следует начать с «короля российского рэпа» Тимура Юнусова, он часто мелькает в разнообразных новостях по телевизору. По заявлению рэпера, еще в 2008 году был он практически нищим. Вот только довольно таки быстро ему удалось сформировать свою собственную империю бизнеса. На текущий день Тимати владеет уже сетью ресторанов, а кроме того клубов. Колоссальные доходы помогают ему менять авто как перчатки. Но его любимой машиной является AMG G63. Тимати вместе с этим нравится марка Порше. Новинки авто рэпер покупает по всему миру. Модель стоит около 10 млн рублей. Рассказывают, что сегодня он интересуется автоспортом.

Гарик Мартиросян

Телезрители помнят Гарика по Камеди. По сути Мартиросян является по-праву самой главной фигурой в отечественном юморе. Звезды уверяют, что главное для Гарика в дороге – безопасность. Поэтому выбирает самые качественные и надежные автомобили. Гарик полюбил модель Range Rover. Мартиросян по сути заявлял, что он наслаждается статусом описываемого автомобиля. На этой машине возможно легко подъехать на любое светское мероприятие.

Ксения Собчак

В новостях об авто постоянно мелькают сообщения об автомобилях Ксении Собчак. Она просто обожает комфорт. Именно поэтому предпочтение отдает Бентли. В интернете можно найти немало обзоров на подобную «тачку». Эксперты сообщают, что цена данной машины уже превышает 12 млн рублей. Ксения в принципе является звездой. И поэтому серьезные затраты она себе способна позволить.

Дима Билан

Билан ни раз объявлял, что боится самолетов. Будто, внутри он ощущает абсолютно бесполезным, а кроме этого незащищенным. При этом дорог Дима Билан не опасается. Последнее время он ездит на Mercedes. Солидный выбор для знаменитости столь серьезного уровня!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: