» » » Самые провальные машины в мире

Самые провальные машины в мире

Самые провальные машины в мире
15-04-2021, 02:52
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Источник статьи новости автомобиля Фиат. Если часто смотрите автоновости, вам каждый день попадаются сотни авто, что получились популярными. Кроме того касается это автоспорта и конечно же моделей для массового потребителя. Не забывайте о том, что в истории автогигантов было множество провальных экспериментов. Разумеется, в новостях об авто касательно них говорят крайне редко.

Смарт-Родстер

В новостях рассказывали, что таких машин изготовили примерно сорок тысяч. При этом на тест-драйвах авто себя превосходно показал. Главный проблемой были регулярные поломки. Потребители постоянно обращались за ремонтом. Руководство компании решение приняло – модель назвали неудачной и сняли полностью с конвейера. Благодаря этому бренду удалось избежать расходов, которые могли вполне оказаться фатальными.

Chevrolet SSR

В данном случае снова все начиналось хорошо. Обзоры от специалистов показали, что эта машина окажется востребованной и популярной. Так же, модель мгновенно приняли на мировых салонах. Менеджеры бренда, которые делали ставку на автоспорт, сразу же отправили машину на конвейер. Тем не менее на практике, возникла основная проблема. Модель попросту не сумела впечатлить потребителей. Отпугивала очень огромная цена. Нужно сказать, что цена для этого пикапа на самом деле была незаслуженно завышенной. По итогу через год склады производителя просто напросто ломились от нераспроданных SSR. Само собой, изготовление остановили. Имеются слухи про то, что часть первой партии компании пришлось утилизировать.

Ситроен С 6

Среди новинок авто эта модель оказалась настоящим прорывом. Однако изготовитель сделал главную ошибку - решился под себя подмять иностранный рынок, на котором в тот момент работали немцы. Конечно, план провалился. Машина по-прежнему является неудачной. Специалисты говорят о том, что автомобиль «Ситроен» попросту перестал сочетаться с престижем. Именно поэтому более богатые клиенты, отказались покупать модель.

Лянча-Тезис

Провал производителя «Фиат». Lancia оказалась популярной и востребованной лишь у таксистов. Причем причина проста, им модель продать старались с высокой скидкой. Денежные убытки, что связанны с изготовлением были колоссальными.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: