» » » Какие модели чаще всего берут в автокредит в Европе

Какие модели чаще всего берут в автокредит в Европе

Какие модели чаще всего берут в автокредит в Европе
8-07-2021, 17:06
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи
Вопреки расхожему мнению, автокредиты до сих пор популярны во многих европейских странах.

Статистика показывает, что в автокредит здесь берется до трети всех автомобилей. Годовые проценты в европейских государствах являются низкими. Поэтому для граждан Евросоюза автокредиты очень выгодны.

Если вы хотите оформить автокредит в Латвии, то сделать это можно на сайте компании Aizdevums.

Популярные модели

В автокредит в Европе сегодня чаще всего берут следующие модели:

Volkswagen Golf


Эта модель особой популярностью пользуется в Германии, Австрии и Швейцарии. По сути, это недорогой семейный автомобиль, который может позволить себе любая ячейка общества. Поклонникам марки очень нравится небольшой расход топлива. Сегодня это крайне важный фактор, поскольку цены на бензин на постоянной основе повышаются. Среди преимуществ модели также можно выделить отменную шумоизоляцию. Немцы не любят ремонтировать свои машины. Поэтому все модификации Volkswagen Golf являются сверх надежными.

Renault Clio

За один лишь 2019 год в Европе был продано свыше 300 тысяч таких машин. Повышенным спросом она пользуется во Франции, Испании, Италии и Португалии. Среди преимуществ владельцы выделяют надежность. Что касается недостатков, то подавляющее большинство автолюбителей жалуются на плохую обивку салона. Скорее всего, сниженная цена на различные модификации Renault Clio связана именно с этим минусом. Определенные нарекания также вызывала электроника. Однако у недавно выпущенных модификациях модели такого недостатка уже нет.

Ford Fiesta

Эта модель особенно полюбилась англичанам, датчанам и ирландцам. Основное преимущество – вместительный салон. Машина идеально подойдет для семейных путешествий. Причем путешествовать можно даже на севере. Никаких проблем с эксплуатацией при низких температурах нет. Машина с легкостью заводится даже в сильный мороз. Счастливым обладателям Фиесты также нравится низкий расход топлива.

В автокредит в Европе сегодня также часто берут следующие модели: Peugeot 208, Renault Captur, Dacia Duster, Dacia Sandero, Ford Focus, Volkswagen Polo.

Также важно отметить, что в последнее время в европейских странах популярность набирает автолизинг. Эксперты предполагают, что в ближайшее время в лизинг будут брать до 50% всех выпускаемых машин (пока же данный показатель равняется 30%).  http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: