» » » Обзоры и новости автомобилей в Латвии

Обзоры и новости автомобилей в Латвии

Обзоры и новости автомобилей в Латвии
3-06-2020, 23:00
Комментариев: 1
Категория: RU / Статьи

Источник статьи обзоры и новости автомобилей в Латвии. На протяжении долгих лет, когда фактически одним единственным широко известным был просто гибридный автомобиль Тайота Prius, навряд ли верилось, что электро машины будут эффективными, работающие на батареи. Но Tesla смог многих удивить, и сегодня изготовители стараются догнать автомобильный концерн, разработанный Илон Маском.

Довольно любопытно, что многие на текущий момент знают уже Илон Маска, считая его владельцем и основателем компании Tesla. Но на самом деле, подобную компанию сформировал иной человек, а Илон оказался попросту компаньоном. Стоит отметить, невзирая на полные патенты, Илон разрешил использовать их всем, но главное, чтобы цель была доброй.

Сколько Mitsubishi, а кроме этого Suzuki встречаем на улицах ежедневно? Постоянно. Но Tesla встретить можно крайне редко, либо мы просто не обращаем внимание. По цене бренд Tesla превосходит все указанные марки.

Tesla Модель S- авто, который завоевал высокую популярность. Причина довольно таки проста - тут есть все, что иные марки просто напросто не могут предоставить. Так к примеру 7 мест, просторный багажник, плоский пол, а так же ускорение до сотни всего 6 секунд вне зависимости от версии. Любопытный факт, изготовитель утверждает, в Tesla S только 6 деталей являются расходными, поэтому подлежат периодической замене по причине износа: 4 шины, а кроме этого два стеклоочистителя.

Большинство электрических авто по-прежнему недоступны для среднестатистического человека. Тесла планирует изменить это. Представлен компактный liftback, который предлагает езду до 350 км на зарядке батареи, разгон до сотни км/ч менее чем за 6 секунд. Цена 30 000$.

Tesla X - безумие. Прежде всего, размер в пять метров, это не особо удобно в городской черте. Модель X предоставляет сразу же 2 двигателя. Машина легко разгоняется до 100 км/ч, если нет серьезного груза. В целом авто действительно получился необычным, тем не менее крайне интересным. Именно поэтому ничего удивительно, что цена акций данной компании возрастает, а количество технологий, что здесь разрабатываются впечатляет уже. Кроме этого можно ожидать, что вскоре, Тесла выпустит новинку, которую сумеет каждый купить и наслаждаться в действительности комфортным авто.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: