» » » Тест драйв Вольво XC60: преимущества и естественно недостатки

Тест драйв Вольво XC60: преимущества и естественно недостатки

Тест драйв Вольво XC60: преимущества и естественно недостатки
24-06-2021, 15:12
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Тест драйв Вольво XC60: преимущества и естественно недостатки

По материалам Латвийские авто. В том случае если периодически смотрите автоновости, тогда вы наверняка уже слышали о модели Вольво XC60. В этой статье расскажем мы все подробности. Сразу же стоит пояснить, что XC60 идеально подходит для рынка России. Впрочем, в новостях почему-то любят обратное доказывать. Вероятно, многие автообзорщики на контрактах от отечественных изготовителей.

Популярный автомобиль

В новости авто очень часто возможно будет увидеть машину XC60, ведь эта модель считается самой популярной среди автомобилей изготовителей. Для автоспорта не подойдет, а вот для простого городского передвижения вполне. Во-первых, необходимо вспомнить про уникальный дизайн. Специалисты Вольво решили особо не излишествовать. Мгновенно словили тренд, что актуален с 2015 года - важнее всего практичность! Своим клиентам автогигант предлагает два мотора на 235, а кроме этого 190 лошадиных сил. Тест-драйв показывает, что этого вполне хватает.

Среди главных преимуществ автовладельцы выделили превосходную шумоизоляцию. И при этом даже на скорости, можно слушать спокойно классическую музыку, иных звуков фактически нет. Обзоры говорят об еще одном плюсе этой модели - установлено мало электрических компонентов. Конкуренты пытаются побольше добавить доп функций. Они стремятся насытить приборную панель разными электронными компонентами. Прежде всего, это сильно бьет по эстетике. Кроме этого, нагрузки на АКБ повышаются. Надо понимать, большинство функций водителям попросту не требуются. Очевидно, что Вольво сделало выбор правильный.

Недостатки Вольво

Новинки авто сейчас не радуют надежным ЛКП. Такого недостатка Volvo тоже не смогло избежать. Связано это с активистами зелеными. На зарубежных заводах в настоящий момент активно внедряют краски, которые являются экологически чистыми. Ключевой недостаток – плохое качество. Ничего здесь не изменить, потому как царапины в любом случае будут образовываться, а использовать хорошие виды эмали, запрещает законодательство. В том случае если живете в холодном регионе, сразу лучше будет узнать про другой ключевой недостаток. В представленом автомобиле довольно плохо прогревается лобовое стекло, и это естественно не особо удобно.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: