» » » Деятельность компании Вольво на рынке спец технике

Деятельность компании Вольво на рынке спец технике

Деятельность компании Вольво на рынке спец технике
2-02-2021, 02:27
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Написано по статье автоновости автомобиля Volvo. Авто концерн Volvo широко известен своими собственными грузовиками, а кроме того иной спецтехникой. При этом, до 1999 года компания изготовляла легковые автомобили, но руководство автоконцерна приняло решение сконцентрироваться на разработке тяжелой техники. После этого права на выпуск легковых машин переданы были бренду Ford. Благодаря этому техники сосредоточили все силы на разработке грузовых машин. Доступные бюджеты, отлаженные системы производства, а так же современные технологии, позволили данному бренду довольно быстро обрести доверие, уважение и каждый год реализовывать несколько тысяч единиц своей специализированной техники.

  • Auto zinas automasinas volvomotors.
  • 1915 г., в общем-то можно назвать началом бренда. Тогда изготовитель классических подшипников SKF решил запустить новое предприятие в области машиностроения. Изначально Вольво выпускала лишь легковые авто, но вскоре линейка моделей пополняться стала грузовиками и автобусами.
  • В данный момент времени бренд Вольво имеет достаточно широкий профиль различных механизмов. Не считая автомобильной специальной техники концерн тоже разрабатывает двигатели для судов, а кроме этого двигатели для самолетов гражданской авиации.

Среди наиболее продаваемых моделей бренда считаются данные марки: Renault Trucks, Mack, Prevost, а кроме этого UD Trucks. Повышенным спросом сегодня пользуются тягачи и грузовики, на них Volvo сделал ключевую ставку в собственном бизнесе. В последние годы инженеры компании активно работают и в космической сфере, создавая и реализуя различные элементы для спутников. Автомобильный концерн Volvo имеет много предприятий по всему миру. Крупные сборочные линии дислоцируются в Америке, Китае, России и Норвегии. К примеру, завод в России позволяет выпускать до 15 тысяч машин в год. Причем имеется тут полный цикл производства, а это позволяет сразу же направлять машины в автосалоны на продажу.

С концерном сотрудничают немалое количество транспортных фирм, что используют треки, а так же остальную спецтехнику Вольво в собственном бизнесе. По сути такую технику возможно увидеть везде: на флоте, в охранных фирмах и тд. Ежегодно капитализация компании увеличивается, при этом основным акционером авто концерна остается Renault S.A.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: