» » » Интересное о Bmw в Латвии

Интересное о Bmw в Латвии

Интересное о Bmw в Латвии
15-04-2020, 23:32
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Бмв – знаменитый баварский автоконцерн. Вот только знает мало кто БМВ 4 автоновости и фото bmwmotors, и что автопроизводство возникло позже уже, сперва компания занималась профильно иными задачами. Все начиналось с производства авиационных моторов, используемые в военных нуждах. Постепенно начали появляться гражданские мотоциклы, что получили огромный спрос. Только затем появились первые автомобили с известной уже радиаторной решеткой, что стала знаком отличия для BMW. Также штаб-квартира компании выглядит как огромный двигатель. Естественно данное место имеет большую популярность.

Именно этот автоконцерн стал прародителем электрических автомобилей. Разработки и даже образцы появились в 1972 г. Тем не менее тогда БМВ забросила новый проект, потому как попросту не было необходимых технологий и батарей. Кроме этого компания покупала права на Rolls Royce это позволило компании осуществлять их изготовление. В том случае если стало интересно, то возможно будет прочитать несколько фактов о БМВ:

  • На текущий момент уже каждый знает, что главное достоинство BMW - отличная надежность. Все детали, технологии проверялись и тестировались несколько раз. Особенно если взглянуть на авиационные моторы, за счет которых летчики смогли сделать немало рекордов. Огромная популярность и востребованность мотоциклов обусловлена комфортом, приемлемой ценой и конечно же высочайшей надежностью.
  • Лишь в Германии работает 7 крупных заводов, остальные же по всему миру. И это действительно крупнейший автомобильный концерн.
  • Сейчас на компанию работает больше 130000 человек.
  • bmw новости M серия

Перечислять достижения, а так же возможности концерна возможно будет долго, однако следует отметить, что на текущий день, автомобильный концерн нацеливается на эко технологии. Благодаря чему вскоре BMW полностью уберет из изготовления автомобили на бензиновых моторах. Останутся только лишь электрические и гибридные. Это на самом деле огромный прорыв! Остальные производители заметно отстают от знаменитого конкурента.

Можно будет с уверенностью заявить, что BMW на сегодняшний момент является лидером в сфере автомобилестроения и запуска новых технологических решений. Поэтому не стоит удивляться, что акции данной компании растут в цене. Штат постепенно расширяется, открываются новые заводы.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: