» » » Лента интересных новостей о авто Mercedes

Лента интересных новостей о авто Mercedes

Лента интересных новостей о авто Mercedes
22-12-2020, 02:01
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Как пишет новости и фото Mercedes авто. Сегодняшнюю статью лучше пожалуй начать с популярного высказывания: лишь лучшее!

Компания Мерседес обладает поистине огромной историей, а её продукция существенными преимуществами, которые знает почти любой на сегодняшний день. В том случае если вы хотите выяснить все подробности, то смотрите обзоры в интернете, а кроме того самые разные тест-драйвы Мерседес.

  • Сегодня попытаемся осветить ключевые авто новости компании и конечно рассказать парочку малоизвестных фактов про Mercedes.
  • Трехконечная звезда сделана была в далеком 1909 г.,. Она обозначает успех марки в воздухе, на суши и естественно в воде. Вначале производитель разрабатывал автомобильные, авиационные, а так же моторы для кораблей.
  • Новости и фото Мерседес автомашин.
  • В сложных ситуациях авто Mercedes доказать смогли свою собственную надёжность. Так например в 1998 г., в авто Мерседес W140 обстрелян был президент Грузии. Но президент остался жив, причем по авто выпустили автоматные патроны и задействовали гранатомет.
  • Джобс выбирал для себя только лишь автомобиль Мерседес, причем катался без номерных знаков. Это разрешалось в Калифорнии в течение полугода после приобретения авто. Джобс это использовал и каждые полгода менял машину, заказывая только лишь Мерседес.

А теперь поговорим о необычных автоновостях Mercedes. Изготовитель описал выпуск на автомобильный рынок седана с большим дорожным просветом. Mercedes показал тизер с новейшей Vision EQXX, имеющей все шансы стать лучшим дальнобойным электрическим авто Mercedes. Хотя тех параметры не говорят, однако в компании объявили, что машина получит возможность двигаться приблизительно 1200 километров. Mercedes заявил официально про то, что будет делать машины только лишь с автоматом, причем уклон пойдет в сторону экологически безопасных систем. Во-первых, это позволит концерну немало сэкономить, а так же предлагать безопасные машины.

Возможно будет долго читать истории и достоинства различных брендов. Однако в том случае если говорить об элегантности, надежности и удобстве, то на сегодняшний день автомобили марки Mercedes по-праву являются лучшими. Про это знает уже каждый автомобилист и пусть существуют тысячи различных мнений, большинство всегда подтвердит, что Мерседес - надежная машина высокого уровня.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: