Новый Bentley Flying Spur

Новый Bentley Flying Spur
11-01-2020, 16:16
Комментариев: 0
Категория: RU / Новости автомира

Bentley Motors объявила подробности о новом Flying Spur. Разработанный в Home of Bentley в Крю, Англия, Новая модель Flying Spur объединяет новейшие технологии британского производства.

Более длинная колесная база делает новый Flying Spur просторным и роскошным, который обеспечивает непревзойденный комфорт и утонченность. В дополнение к обширному списку вариантов простого или двойного шпона, седан предлагает, как кожаные сиденья в новой форме, характерной для Bentley, так и алмазную вышивку Mulliner на сиденьях или трехмерную стеганку с бриллиантами.

Модель оснащена электронной системой полного рулевого управления впервые на Bentley в сочетании с активной системой All-Wheel Drive и Bentley Dynamic Ride. Новая трехкамерная воздушная амортизационная подвеска позволяет осуществлять более широкий диапазон регулировки подвески.

Ряд новых систем поддержки драйверов оснащены в качестве стандарта на новом Flying Spur, включая помощь в движении (Traffic Assist), помощь в городе (City Assist) и предупреждение о мертвом угле (Blind Spot Warning).

Flying Spur оснащен 6,0-литровым двигателем W12 с двойным турбонаддувом Bentley, поддерживаемым восьмиступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением. Этот новый двигатель TSI производит 635 лошадиные силы. Разгоняется до 100 за 3,8 секунды и максимальная скорость 333 км / ч).

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: