» » » Cupra Tavascan Concept: переосмысление целей бренда

Cupra Tavascan Concept: переосмысление целей бренда

Cupra Tavascan Concept: переосмысление целей бренда
27-12-2019, 19:56
Комментариев: 0

Концепция Tavascan предвещает первую модель с электрическим приводом Cupra. Он питается от двух электродвигателей - одного на передней оси и второго на задней оси с общей мощностью 306 л. с. Концепция, которая использует новую электрическую платформу MEB Volkswagen Group, оснащена литий-ионной батареей емкостью 77 кВтч, что обеспечивает ей автономию до 450 км.

Скульптурные линии экстерьера подчеркивают динамизм Таваскана, в то время как его эко-характер подчеркивается освещенным логотипом Cupra на передней решетке. Весь внешний дизайн был выполнен с соблюдением принципов аэродинамики, для минимального сопротивления.

Спокойные линии экстерьера продолжаются и внутри, с материалами, которые гармонично сочетают традиционное тепло и технологический прогресс. На приборной панели доминирует большой (13-дюймовый) ЖК-дисплей информационно-развлекательной системы, а за рулем панель инструментов спроектирована на втором 12,3-дюймовом экране. Экран информационно-развлекательной системы может изменить свою ориентацию, наклоняясь к пассажиру, если это необходимо. Двухмоторная трансмиссия с электроприводом развивает общую мощность 306 л. с.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: