» » » На какие же недостатки возможно будет глаза закрыть при приобретении поддержанного авто

На какие же недостатки возможно будет глаза закрыть при приобретении поддержанного авто

На какие же недостатки возможно будет глаза закрыть при приобретении поддержанного авто
15-05-2021, 00:33
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

По информации сайта авто новости. В новостях часто информация появляется про то, что снова автовладелец получил БУ машину со скрытыми дефектами. В общем и целом, ситуация довольно стандартная. Продавец, что нацелен на заработок максимальной прибыли, не захочет сообщать про недостатки своей машины. Тест-драйв выполнен, и пойдет! Нужно продать!

Нюансы поддержанных автомобилей

В автоновостях регулярно сообщают, что владельцы БУ машин закрашивают потертости. Эти недостатки вполне допустимы. Если вы приобретаете машину БУ, то проблемы с ЛКП неизбежны. Причем даже за год на любом авто остается огромное количество разнообразных царапин. Ну а если в новостях об авто вы узнали, что стойки покрасили, осторожны будьте. На такой недостаток глаза закрывать нельзя. Скорее всего свидетельствовать может он о следующем: машина попала в крупное ДТП. Таким образом, передвижение будет достаточно опасным мероприятием.

Стекло

Обзоры западных иномарок, а так же новости про новинки авто – пиршество для поклонников. Такие модели смотрятся отлично. Стекла – без трещин и сколов. Но если вы покупаете Б/У автомобиль, без этих дефектов не обойтись. Однако тут уже следует закрыть глаза, потому как на безопасность передвижения небольшие трещины не будут влиять. Кроме того, в случае если продолжите вы заниматься купленным авто, все трещины получится удалить самостоятельно. Большинство авто сервисов предлагают подобную услугу. В крайнем случае лобовое стекло возможно будет заменить. Гарантируем, подобная деталь обойдется не так дорого, как казаться может по началу. Сколы или трещины на стекле критичны по сути только лишь для автомобилей из автоспорта. А если речь идет о стандартных машинах, то подобное лишь предмет для торга.

Сиденья и естественно фары

Закрывать глаза возможно на замутненные фары. Настаивайте на том, чтобы продавец снизил стоимость, но от приобретения из-за данного пустяка не советуем отказываться. Помните, что мутными постепенно становятся абсолютно все фары. Это случается в результате песка, что попадает в фары. После оформления документа езжайте в первый попавшийся автосервис и запросите полировку. Сразу же увидите заметный результат. Потертые сиденья – также не повод отказаться от покупки. Обивка быстро меняется.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: