» » » Из-за чего Лексус с каждым годом сдает позиции

Из-за чего Лексус с каждым годом сдает позиции

Из-за чего Лексус с каждым годом сдает позиции
19-05-2021, 01:39
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Источник новости авто. Если вы читаете новости, тогда часто сообщения видите о новых модификациях изготовителя Lexus. Такие автоновости всегда привлекают немалое внимание, ведь речь о знаменитом бренде. Однако нужно констатировать статистику: Lexus понемногу «загибается». Актуальные обзоры подтверждают. Скорее всего, что лет через 10 бренд уйдет.

Вопросы к долговечности

Все новинки авто проходят ежегодный тест-драйв. ТОП новинки от Лексуса до 2010 года не вызывали серьезных нареканий. Но больше десятка лет с брендом случилось что-то. Специалисты замечают, что ее машины оказались мало качественными. Главная цель сотрудников Lexus – делать недолговечные автомобили. Прибыль затем получать на реализации разнообразных комплектующих. Кроме того подобное сделано с тем, чтобы мотивировать клиента к новой покупке. Естественно, подобный подход сказался на качестве. Lexus сегодня нельзя еще называть «развалюхами», но полностью безопасными авто не являются уже. Новости авто постоянно сообщают о слишком хрупких вариаторах, которые монтируют на Лексусы. Быстрая езда с данными деталями просто невозможна. Получается парадоксальная ситуация. На авто стоит мощный мотор, но реализовать потенциал его не удастся.

«Зеленые» против Лексус

Lexus для автоспорта разрабатывают неплохие модели. А вот с простыми машинами выходит гораздо хуже. Тут оказывают влияние активисты зеленые. Специалисты Лексуса вынуждены устанавливать на свои новинки иные системы, что защищают город от вредных выбросов. Конечно страдает управляемость всего автомобиля. Именно поэтому Лексусы почти не имеет популярности в отсталых странах. Основная причина - не выйдет заправляться низкокачественным топливом. А не то системы экологии просто напросто не будут работать.

Надо отметить, Лексус «просел» в том числе и в ЛКП. Сегодня используются дешевые эмали, что быстро стираются. По итогу в случае если задеть слегка что-то, появится глубокая царапина. Прежде таких проблем у изготовителя не было. Ситуация абсурда. Довольно многие поддержанные Лексусы во-время тест драйва показывают гораздо лучше характеристики, чем самые современные модели. Акционерам Lexus нужно срочно бить тревогу, а не то вскоре растеряют они всех заказчиков.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: