» » » Очень оригинальные автомобили

Очень оригинальные автомобили

Очень оригинальные автомобили
6-04-2021, 23:37
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

По информации сайта обзоры и новости автомобилей. В автоновостях регулярно мелькают обычные модели, и они никого не могут поразить. Изготовители просто напросто опасаются ставить эксперименты. Почему же? Ответ прост. Во-первых, может вполне пострадать бренд. В том случае если создашь какое-то нагромождение механизмов, фанаты отвернутся и направятся к другому производителю. Кроме этого, не стоит забывать о сложности организации тест-драйвов и конечно же краш-тестов. Чем нестандартнее автомобиль, тем тяжелее идентифицировать его функциональность и комфорт. Тем не менее, периодически автопроизводители нас радуют интересными обзорами. Дальше вам расскажем про парочку подобных авто.

BMW Isetta 300

Эта модель все-время входит в разнообразные новости об авто. Разрабатывался это авто в 50-х годах. Невзирая на минимальный размер, в свое время данные машинки хорошо продавались. Немецкому изготовителю удалось даже обойти конкурента по прибыли. Вероятно, в случае если не было этого автомобиля, то после второй мировой, BMW просто разорились.

По сути в машину смогут вместиться 2 человека. Говорить о комфорте не будем, тем не менее малышка исправно работала и была способна выдать неплохую в те годы скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Люди, постоянно читающие новинки авто, маловероятно, что натыкались на такую модель. На первый взгляд показаться может, что это небольшой, игрушечный грузовичок. И в действительности, в автоспорте MultiTrack крайне маловероятно, что смог бы хорошо самого себя представить.

Ключевое преимущество этих автомобилей – низкие траты при эксплуатации. Они могут оснащаться электрическим, а так же дизельным двигателем. Задача – транспортные перевозки на короткие расстояния. Потребители говорят про то, что со своими собственными функциями авто отлично справляется. Как правило покупают их различные курьерские компании. Эти автомобили дают возможность выполнять доставку без больших расходов бензина.

Messerschmitt KR175

И вновь детище немецкого изготовителя. Для того, чтобы сесть за руль, понадобится снять крышу!

Интересно, что разработало это чудо компания, что раньше делала самолеты Messerschmitt. А после запрета на производство подобной техники немцы приняли решение изготовить нечто иное. Кататься на таком ТС вряд ли получится. Ну а в коллекцию к какому-нибудь богатею она впишется легко.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: