» » » Автоизготовители в Германии

Автоизготовители в Германии

Автоизготовители в Германии
9-02-2021, 02:37
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Как пишет портал автоновости автоконцерна Опель. Автопромышленность Германии имеет большую историю и является по-праву передовой в мире. Авто славятся своим собственным идеальным качеством, при этом хорошо продаются на рынке США и Японии. В данном материале вам расскажем о главных марках Германии, занимающихся производством легковых автомобилей. Начать стоит с концерна Audi, что основан в далеком уже 1909 г. За годы существования марка зарекомендовала себя как высокоуровневого разработчика авто и не раз внедряла новые технологии, которые потом перенимались иными компаниями.

Очень ярким примером считается полный привод «quattro», он появился в авто Quattro уже в 1981 г. Сегодня такая технология широко используется и другими легковыми авто во-всем мире. Впечатляет кроме того машина E-Tron, которая приобрела несколько полезных функциональных возможностей и расширила концепцию нынешнего электро авто. Следующим изготовителем нашего специального обзора стал концерн BMW. Автомобили этого предприятия предложить могут высокий комфорт, надежный двигатель, новейшие функциональные решения, а так же потрясающий дизайн. Большую известность компания завоевала после появления седанов модельной версии E.

  • Jaunumi auto Hyundai.
  • На текущий день высокой востребованностью пользуются кроссоверы БМВ икс. Невзирая на наличие в послужном списке компании электроавто БМВ и3, авто концерн до сих пор не показал в действительности интересный электро кар, что бы понравился массам.

Следующая компания – Мерседес, что создана в 1926 году, делает самые лучшие премиум авто. Создав линейки моделей бизнес, а так же премиум класса, Mercedes удалось обрести любовь и уважение водителей в мире. Наверное уже каждый любовался моделями W и естественно CL. Наконец Volkswagen Group, который владеет немалой частью автомобилестроительных брендов Европы, разрабатывает массовые авто, пользующиеся повышенным спросом в СНГ, Америке и Европе. Концерн специализируется на недорогих моделях. В каждой стране можно будет увидеть немало авто Passat, Golf и конечно комфортабельный Polo, недорогой в ремонте и при этом имеет данный авто высокую надежность! Разумеется машины Mercedes-Benz более комфортны, но в случае если говорить про сочетание качество и цена, тут Volkswagen Group в действительности один из лучших.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: