» » » Автоновости audi, тест-драйв и обзор новых авто

Автоновости audi, тест-драйв и обзор новых авто

Автоновости audi, тест-драйв и обзор новых авто
19-04-2020, 20:51
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

По материалам АУДИ A4 новости, история всемирно знаменитого авто концерна Ауди началась с огромного провала, а кроме того жизненных сложностей, с которыми столкнулся Хорьх, Август. Был он отличным инженером с немалым опытом и собственными знаниями. Довольно любопытно, что сперва Август сам работал на Карла Бенца. Дальше осознав, что может сам делать автомобили он покинул авто концерн.

В далеком 1896 г., встретил инвесторов и сформировал свой бренд. Уже спустя несколько лет он потерял состояние, работу. Как выяснилось, партнеры просто напросто его обманули, после чего выгнали. Но инженер вскоре предложил сотрудничество трем небольшим авто компаниям. После слияния четырех брендов и возникла Audi. Причем каждая компания продолжала заниматься своим производством, вот только уже не конкурируя. Логотип же концерна символизирует объединение 4 компаний.

Потом было огромное количество сделок, ликвидация брендов и другое, а Audi превратилась в знаменитый бренд. Если говорить о различных фактах, то авто этого бренда приобрели большую востребованность и популярность в Германии. Причем если оценить статистику, Ауди имеет на порядок больше оборот, нежели чем другие концерны.

Лучшими годами для изготовителя стали 70-е годы. Конструкторский отдел придумал немало технологий, включая популярный привод quattro. Такая технология стала после фирменной особенностью компании, которая применяется и по сей день. Благодаря двигателям с приводом quattro, Ауди смогли выиграть больше двадцати ралли.

Также не следует забывать, непосредственно авто Audi, сумели разогнаться до двух сотен км/ч. В 1993 г., организована Audi Group, занимающаяся производством внедорожников, спортивных и других авто. Это благодаря объединению с SEAT.

Каковы ключевые преимущества Audi, по материалам АУДИ TT новости авто? Во-первых довольно дешевый ремонт, хорошая надежность, скорость и удобство. Следует отметить, что в случае если планируется жесткая эксплуатация автомобиля, лучше подойдет непосредственно Audi. Возможно забыть о ремонте надолго, но если понадобится, обойдется он достаточно дешево. Двигатель в действительности мощный и требует минимум внимания. А большой каталог различных моделей позволит найти идеальный вариант. Главное заранее определитесь, что хотите.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: