» » » Лучшие факты про автомобили Рено

Лучшие факты про автомобили Рено

Лучшие факты про автомобили Рено
4-01-2021, 18:21
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Последние авто новости, а кроме этого интересные статьи, которые будут интересны поклонникам такой марки, сможете посмотреть дальше.

  • Сначала чуть истории авто блог Renault Scenic: днем рождением марки Рено можно считать 1898 год, в то время Луи Рено получил заказ на производство 12 новых авто. Случилось это после знаменитой французкой гонки. А уже к 1955 г., завод сделал свыше 2 миллионов новых авто.
  • Знак Рено позиционируется как бриллиант, который олицетворяет качество производителя. Логотип, привычный нам, создан был только в 2007 году. Самый первый значок Renault размещен на машине в 1923 году, после чего его сменяли 11 раз!
  • Кстати говоря, Рено сделал кардан, гидроамортизатор, а кроме этого МКП!
  • Самым быстрым авто Renault в мире считается Рено Sport R. S. 0. 1., она может разогнаться до 100 км/ч всего за 2, 9 сек! Предельная скорость этого автомобиля достигает 340 км/ч.

А сейчас актуальные авто новости Renault, которые могут быть интересны.

  • Новости и фото рено Twingo. Сейчас узнаете некоторые увлекательные факты марки рено
  • За последующее поколение Micra ответит уже компания Renault, об этом сказал главный директор Ниссан. Сборка Nissan Micra выполняется на заводах Renault, там же делают Renault Clio, что разделяет с Ниссан Micra общую платформу.
  • В середине октября фанаты ждут двух новых авто: электрического Dasia, что окажется бюджетным.
  • А из Renault обзоров станет ясно, что построен он на одной платформе с Nissan Ariya, а вот по размерам немного проигрывает Рено Captur.
  • Новые авто Dacia будут серийной версией кара Spring. Длина машины окажется порядка 3, 7 метров, основные узлы поделит с маленьким кроссовером Renault City K-ZE, который продается в Китае. Автомобиль оснащен будет электронным мотором. Renault тест-драйв показал, что на данном автомобиле возможно проехать без дозарядки 200-250 км.
  • Кроме этого, изготовитель Renault собирается представить гибридную модификацию кроссовера Arcana E-Tech Hybrig онлайн.

Как популярны машины Рено в Прибалтике?

Количество продаж машин Рено в Латвии все-время увеличивается, однако выделить какую-либо супер популярную марку сложно. Здесь многое зависит от предпочтений. Вариантов полно, и поэтому в зависимости от своих желаний и предпочтений возможно будет отыскать оптимальный автомобиль от производителя Renault. Тем не менее даже приобретая бюджетный вариант, каждый получает превосходное качество и немалый комфорт.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: