» » » BMW откладывает открытие венгерского завода

BMW откладывает открытие венгерского завода

BMW откладывает открытие венгерского завода
10-05-2020, 09:58
Комментариев: 0
Категория: RU / Новости автомира

BMW отложит свои инвестиции, поскольку он пытается сэкономить средства, чтобы противостоять снижению спроса на автомобили, вызванному пандемией. Таким образом, немецкий автопроизводитель BMW отложит открытие своего подразделения в Дебрецене, Восточной Венгрии, на год из-за воздействия пандемии, заявил президент Оливер Зипсе.

Строительство завода в 1 миллиард евро должно было начаться этой весной. Завод будет нанимать около 1000 человек и иметь производственные мощности около 150 000 автомобилей в год. В настоящее время у компании были серьезные намерения. Но из-за того, что нет точной даты окончания пандемии приходится предпринимать столь отчаянные действия.

На этом заводе должны быть произведены как модели с двигателями внутреннего сгорания, так и электрические модели. В настоящее время все автопроизводители испытывают колоссальные проблемы. Этот кризис приведет к серьезным переменам не только в автомобилестроении. Поэтому компания стоит предпринимать меры по сокращению расходов. В противном случае краха не избежать.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: