» » » Информация о новых внедорожниках Volkswagen

Информация о новых внедорожниках Volkswagen

Информация о новых внедорожниках Volkswagen
31-12-2019, 16:02
Комментариев: 0
Категория: RU / Новости автомира

Volkswagen объявила, что в следующем году она выпустит не менее 34 новых моделей, а 12 из них будут внедорожниками. Немецкий автопроизводитель уже подготовил названия для будущих моделей. Volkswagen зарегистрировал три названия в сентябре этого года. Речь идет о T-Sport, t-Go и T-Coupe, таким образом, 3 из 12 внедорожников Volkswagen, которые будут представлены в следующем году, уже имеют названия.

Названия, начинающиеся с буквы «T», соответствуют традиции в линейке автомобилей с высокой проходимостью, выпускаемых Volkswagen для Европы: Touareg, Tiguan, T-Roc и T-Cross. Как следует из названия, T-Coupe будет назван внедорожником с нисходящей линией потолка.

Журналисты VWVortex утверждают, что T-Sport может быть европейской версией внедорожника Nivus, который немцы строят на данный момент, для Южной Америки, который планируется выпустить на европейский рынок. С очень компактными пропорциями он может взять на себя технические решения от Audi A1 Citycarver.

T-Go, намекая на идею мобильности, все еще может быть небольшим внедорожником, основанным на платформе MQB A0, которой укомплектованы небольшие авто от Volkswagen Group, такими как Volkswagen Polo, Skoda Scala, Seat Ibiza, Seat Arona, Audi Q2 и другие.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: