» » » Lamborghini Sian:самый мощный Lambo в истории

Lamborghini Sian:самый мощный Lambo в истории

Lamborghini Sian:самый мощный Lambo в истории
27-12-2019, 20:13
Комментариев: 0
Категория: RU / Новости автомира

Lamborghini Sian является самой мощной моделью, когда-либо созданной фирмой Sant'Agata Bolognese, что значительно превосходит Aventador SVJ со своими 770 лошадиными силами. Мощность двигателя отправляется на все четыре колеса с помощью семиступенчатой автоматической коробки передач и полноприводной системы с самоблокирующимся дифференциалом.

Производительность в этой конфигурации впечатляет, даже если время ускорения от 0 до 100 км/ч (2,8 секунды) не отличается от времени SVJ. Спринты, однако, быстрее, с 0,2 секунды для ускорения от 30 до 60 км/ч, соответственно, с 1,2 секунды для ускорения от 70 до 120 км/ч. Максимальная скорость ограничена 350 км/ч.

Автомобиль действительно будет невероятно креативным в плане дизайна. Уже готовы первые фото будущей модели. Точные сроки поставки пока что неизвестны.

Только 63 экземпляра этого эксклюзивного суперкара будут изготовлены, каждый из которых будет настроен по вкусу будущего владельца в центре дизайна Centro Stile. Как сказал руководитель дизайна Lamborghini Митя Боркерт, «63 человека во всем мире будут иметь не только самый быстрый Lamborghini, но он также будет уникальным»       

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: