» » Желаете выяснить более подробно про Ауди машины?

Желаете выяснить более подробно про Ауди машины?

Желаете выяснить более подробно про Ауди машины?
26-12-2020, 17:57
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

По материалам Ауди A1 автоновости. Абсолютно все автомобили Audi в мире имеют интересный дизайн. Такие авто всегда радуют своих собственных любителей Audi тест драйва хорошими данными, самым высоким качеством по сборке, а так же техническими параметрами. И авто Audi в Латвии здесь не исключение. Немецкий производитель смог эти сделать авто совершенными, вне зависимости от эксплуатации.

Все, кто интересуется Audi обзорами, наверняка знают, что основное достоинство таких машин – очень легкий кузов, а кроме этого безупречное качество исполнения.

Для начала напомним пожалуй самый знаменитые интересные факты о компании.

  • Больше сотни лет назад началась история Аudi. На сегодняшний день данная компания вошла в концерн Volkswagen, в начале же XX века автоинженер Август Хорьх создал небольшую компанию, там трудились лишь 11 мастеров, но они уже выпускали уникальные авто.
  • Настоящим «властелином колец» Аudi сумела стать только в 1932 г., именно тогда был разработан логотип, что известен в мире. Он символизирует партнерство четырех знаменитых изготовителей.

А теперь рассмотрим свежие авто новости Audi.

  • Ауди была подвергнута тюнингу следующая вариация A6 Allroad.
  • АУДИ A4 здесь audipower. Lv.
  • Идет речь о 1 версии 55 TFSI, которая оснащена большим мотором объемом 3 литра.
  • В базовой модификации такая модель генерирует 335 л., с. С данным мотором представлена система Quattro, она с полным приводом. С помощью качественного Audi тюнинга экспертам ABT Sportsline наконец-то удалось значительно повысить производительность модели, сейчас она составляет 408лошадиных сил. Разумеется скорость впечатлить может, которую успело уже оценить немало поклонников Ауди.
  • Автоновости сообщают, что другую так же модель авто изменили эксперты изготовителя Ауди Allroad 55 TDI. Ее базовая модификация оснащена уже трехлитровым турбодизелем, которая выдает 334 л/с.
  • Экспертам удалось повысить мощность порядка 384 л/с. Была сделана вместе с тем модификация Audi Allroad 50 TDI, по итогу производительность мотора V6 возросла до 326 л/с.

Сегодня узнали пару любопытных фактов про популярного изготовителя Ауди, а так же просмотрели последние новости. Поклонники бренда внимательно всегда следят за последними новинками, а это в принципе неудивительно, так как Ауди регулярно удивляет!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: