» » » Необычный тест-драйв Porsche Taycan

Необычный тест-драйв Porsche Taycan

Необычный тест-драйв Porsche Taycan
28-12-2019, 08:13
Комментариев: 0
Категория: RU / Тест драйв

Porsche Taycan имеет кузов купе, похожий на Panamera, и предлагает высокое качество изготовления и бескомпромиссную спортивную производительность на уровне, к которому привык бренд Porsche. Первыми моделями новой серии являются Taycan Turbo S и Taycan Turbo с 761 л. с. и 680 л. с. соответственно. Менее сильные варианты этих полноприводных автомобилей последуют в этом году. Первым производным будет Taycan Cross Turismo в конце следующего года.

Флагманская версия Turbo S Taycan может генерировать повышение мощности до 560 кВт (761 л. с.) В сочетании с Launch Control, а Taycan Turbo-до 500 кВт (680 л. с.). Taycan Turbo S ускоряется с нуля до 100 км / ч за 2,8 секунды, а Taycan Turbo спринт за 3,2 секунды. Turbo S имеет автономию до 412 километров, а Turbo-до 450 километров (согласно WLTP для каждой версии). Максимальная скорость обеих моделей с полным приводом составляет 260 км / ч.

Porsche Taycan-первый серийный автомобиль с напряжением 800-вольтовой электрической системы по сравнению с обычной 400-вольтовой системой, используемой до сих пор для электромобилей. Это позволяет заряжать батарею всего за пять минут, используя постоянный ток из высокомощной зарядной сети, для автономии до 100 километров (согласно WLTP).

 Время зарядки от 5% до 80% составляет 22,5 минут для зарядки в идеальных условиях, а максимальная нагрузка на станцию постоянного тока составляет 270 кВт (хотя станции с такой мощностью все еще должны быть построены). Общая емкость аккумулятора "Performance Battery Plus" составляет 93,4 кВтч. При зарядке от розетки переменного тока (wallbox, Home) максимальная мощность составляет 11 кВт.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: