» » » Авто новости: учиться в автошколе возможно в разных городах одновременно

Авто новости: учиться в автошколе возможно в разных городах одновременно

Авто новости: учиться в автошколе возможно в разных городах одновременно
3-08-2021, 15:23
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Лето в Латвии балует нас так же, как и на юге - поэтому мы хотим все больше и больше времени проводить на свежем воздухе, гуляя, у моря и у озер. Многие с удовольствием поедут на отдых за город, навестят родственников и друзей в деревне или отправятся в долгожданный отпуск в свой загородный дом. Главное - не остаться дома в четырех стенах! А те, у кого еще нет водительских прав, часто задумываются, что все эти поездки были бы намного более комфортные на личном автомобиле! В багажнике всегда полотенце и купальник – и расслабиться у моря можно в конце хоть каждого рабочего дня!

Однако что же отталкивает вас от приобретения прав в теплые летние месяцы? Между походами и летним отдыхом найти время для автошколы некоторым может показаться нереальным заданием – как возможно сосредоточиться на обучении, когда все вокруг растет и процветает? Кроме того, не будет ли это означать отмену планов и поездок, потому что необходимо посещать автошколу именно в вашем городе? Не означит ли это быть связанным с одной автошколе в Гулбене, Лиепае или Риге все лето?

Оказывается, самые современные автошколы предлагают совместить планы и поездки с посещением занятий. Presto предоставляет своим курсантам возможности, достойные автошкол высшего класса - даже для самых крупных путешественников, которые любят ездить в отпуск из одного города в другой, планы поездок на каникулы не помешают обучению. Можно записаться на занятие с инструкторами всего в 98 городах и селах – студент по договору не привязан к 1 локации. Как самая крупная автошкола в Латвии, Presto предлагает самый широкий охват филиалов - поэтому мы предлагаем самые гибкие варианты обучения и вождения!

Учиться еще никогда не было так удобно!

К тому же занятия по теории по-прежнему проводятся дистанционно – это значит, что в разгар лета вам не придется лично и специально посещать автошколу. Те, кто работает из дома, могут спокойно оставаться в своих загородных домах или квартирах – просто подключитесь к урокам теории удаленно. А если вы планируете отпуск или поездку – вам нужно всего лишь несколько часов в день посвятить изучению теории! Обучение никогда не было более комфортным, чем сейчас!

Каждый может сам создать свои условия комфорта дома – вам даже не придется менять пижаму, ведь на личном и удаленном экранах компьютеров видна только только грудная часть! Кроме того, изучение теории можно совместить с принятием солнечных ванн во дворе или отдыхом у воды. Главное – обеспечить подключение к интернету!

В настоящое время автошкола становится более выгодной в финансовом отношении, чем когда-либо прежде. Это связано с тем, что вам не нужно тратить деньги, чтобы добраться до помещения автошколы. Кроме того, вам не нужно тратить деньги на закуски в кафе в паузах между уроками – если захотелось сладкого, вы можете найти все прямо в своем саду или в холодильнике!

Станьте самым опытным водителем!

Понятно, что выпускной экзамен Управления безопасности дорожного движения (CSDD) придется сдавать в определенном городе – лучше всего, чтобы дорожное движение в этом городе было бы освоено как личные 5 пальцев. В этом случае все самые сложные перекрестки и твердые орехи дорожного движения на определенных участках будут знакомы и не станут неожиданностью. Ежедневно передвигаясь по одному и тому же городу, вам больше не нужно думать о значении дорожных знаков – потому что вы уже знаете, на каком этапе дороги находится определенный знак, и вы автоматически знаете с головы, что от вас ожидается.

Однако выход из от такой рутины и вождение в другом месте еще больше улучшат ваши знания и навыки вождения. Также для тех, кто живет в сельской местности, выходные в Риге будут очень полезной тренировкой. Сколько таких водителей, которые успешно получили права и даже сдали экзамен с первого раза, но при въезде в столицу оставили машину в супермаркете на окраине города и продолжили путь на автобусе? Дорожное движение в Риге, конечно, отличается от движения в небольшом селе или городе, но почему бы не научиться чувствовать себя комфортно и уверенно на разных дорогах по всей Латвии?

Откройте для себя разнообразие автомобилей!

Вождение в разных городах поможет вам стать не только опытнейшим водителем, важна так-же и умение управлять разными моделями автомобилей. Также в экзамене CSDD посредством лотереи компьютерная система назначает определенную модель автомобиля каждому экзамену водителя – Volkswagen Golf 7, Audi A3 Sportsback или BMW 218D XDrive Active Tourer.

При езде по разным городам вы также сможете сесть в самые разные машины. Однако площади фигур везде одинаковы, а требования к исполнению фигур остаются такими же, как в Гулбене и также в Юрмале. Если вы обычно водите Golf 7 в своем городе, при регистрации в другом городе выберите занятие с инструктором, который водит машину другой марки. Затем попробуйте припарковать машину другой марки, как вы это делали до сих пор - если вы обычно водите гольф, но пытаетесь повторить выученные маневры на Audi или BMW, окажется, что все уже совсем по-другому. И об этих нюансах выполнения фигур лучше узнать до экзамена, а не во время него!

Попытка сесть за руль машины другой марки также позволит вам лучше понять, какая модель сама по себе больше всего подходит. Это также придаст вам больше уверенности за рулем. Возможно, в будущем вам также понадобится сесть за руль другой модели. А если права уже в кармане, то сдержаться от вождения автомашины из-за отсутствия опыта вождения различных автомобилей будет довольно глупо.

В целом замена автомобиля будет способствовать как технической, так и психологической подготовке к экзамену CSDD. Это один из аспектов, который значительно увеличивает шансы на сдачу экзамена впервые. Чтобы не запутаться даже на таком элементарном этапе, как запуск автомобиля, будет разумно разнообразить впечатления от вождения. Потому что даже включение двигателя в Гольфе, Ауди и БМВ отличается!

Море выбора инструкторов…

Одним из наиболее существенных недостатков в сфере автошкол является обычная практика привлечения ученика к 1 инструктору. Presto существенно отличается в этом отношении и предлагает специальную модель обучения, которая позволяет инструктора свободно и без каких-либо объяснений менять. Смена инструкторов удобна и проста – расписание и свободное время всех инструкторов в разных городах и селах Латвии можно посмотреть онлайн. Хоть каждое занятие можно учиться у другого инструктора! В отличие от других автошкол, смена инструктора не потребует разъяснений в администрации или заявок.

Это защищает от ситуации, когда нет успешного сотрудничества, тип преподавания инструктора не подходит личности ученика, обучение затягивается или по какой-либо другой причине не хочется овладевать водительским качествами под руководством определенного инструктора.

Кроме того, у каждого инструктора может быть свои личный подход – один инструктор может иметь больший талант в обучении того, как начать движение по склону, в то время как другой инструктор превосходит других, обучая смену полос с разгонной зоны. Таким образом, большее разнообразие личностей и методов обучения позволит вам более полно и успешно приобрести водительские навыки. И это также один из ключей, который увеличивает возможность сдать экзамен с первого раза. Даже, казалось бы, самый безнадежный водитель в огромном море выбора инструкторов обязательно найдет того, кто будет уверен в обратном – действительно, редко бывают случаи, когда ученики даже на 10 уроке не научились заводить машину.

Начни учебу уже этим летом!

Для многих лето - более свободное время, чем остальная часть года - в это время школьные каникулы, перерыв в школе или каникулы. Когда еще, как не сейчас, найти больше свободного времени, чтобы наконец осуществить мечту о водительских правах? Кроме того, для тех, кто посвящает занятиям хотя бы 3-4 дня вождения в неделю, ориентировочно можно добраться до желаемых прав в кармане уже за 3 месяца!

Это еще один бонус Presto – здесь вы можете регистрироваться на занятия каждый день, а также в выходные и праздничные дни! Это означает, что национальное минимальное количество уроков вождения будет пройдено уже в течение 10 дней.

Presto также является первой автошколой в странах Балтии, которая предоставила возможность подписать договор онлайн. И в качестве доказательства честности автошколы также можно прочитать договор в интернете перед его подписанием. Заходи на presto.lv и подай заявку на свой новый вызов уже этим летом!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: