» » » Интересные факты из мира автомобилей

Интересные факты из мира автомобилей

Интересные факты из мира автомобилей
5-07-2021, 12:28
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Интересные факты из мира автомобилей

По информации сайта авто тест-драйв. Любите автомобили? В таком случае скорее всего любите и авто новости, потому что оттуда можно будет узнать немало полезного из авто мира. Теперь мы готовы предложить собственным посетителям немного забавных фактов, они помогут лучше разбираться в представленной теме!

Самым быстрым авто считается Veyron Super Sport, она способна разгоняться приблизительно до 430 километров в час.

Сперва автомобильные номера состояли только лишь из цифр. Вот только изменил все популярный немецкий предприниматель, что попросил добавить инициалы своей собственной жены.

Существует самосвал немецкого производства Liebherr T 282B, причем таких в принципе мало на текущий момент. Ключевая причина стоимость и разумеется размеры. Так к примеру в кузове его возможно будет разместить небольшой дом!

В случае если хотите сэкономить и приобрести дешевый автомобиль, и при этом сразу с завода, можно обратить свое внимание на Tata Nano, так как он по цене стоит всего 2500 долларов.

Довольно забавно, что в Шанхае например эксплуатировать нельзя машины красного цвета авто. В том случае если на подобном заедете, тут же получите огромный штраф и требование оперативно изменить цвет.

Что находится в машине патрульной службы? Скорее всего удивитесь, но в Британии по закону принято возить плюшевые игрушки для того, чтобы успокоить ребенка при аварии.

Многие автомобилисты постоянно ругают разные марки. Так к примеру это любят делать владельцы Volkswagen, утверждая что другие бренды делают очень плохие машины. Хотя Фольксваген принадлежит немало марок, в том числе: Audi, Bentley, Lamborgini.

Наверное знают все, что в машинах ставят специальные стекла, что дает возможность при ДТП избежать повреждения осколками.

Профессионалы считают, что прежде чем заказывать автомобиль, нужно прочитать статьи, пройти тест-драйв и в этом случае покупка вас не разочарует.

Внимательные люди вероятно примечали, что только лишь несколько букв используется в автомобильных номерах России. Сделали это, чтобы буквы совпасть могли с английскими.

Считаете в Москве постоянно дорожные пробки? В действительности же данный список долгие годы возглавляет США.

В любом авто различное конечно число деталей. Но в среднем, в том случае если учесть все, выходит тридцать тысяч.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: