» » » Интересные факты касательно автомобилей

Интересные факты касательно автомобилей

Интересные факты касательно автомобилей
3-07-2021, 14:11
Комментариев: 0
Категория: RU / Статьи

Интересные факты касательно автомобилей

Источник новости новости авто обзоры. Мы все обожаем автомобили и регулярно просматриваем авто новости для того, чтобы узнать побольше. Поэтому мы разработали для вас материал, где вы узнаете десяток интересных фактов касательно автомобилей, а кроме этого автоспорт.

Наиболее дорогим автомобилем, проданным на публичных торгах, был автомобиль Мерседес W196R. Цена ставки составляла 30 000 000 долларов.

Изготовитель Фольксваген для своих собственных авто применял различные типы ветров. Так например Jetta означала реактивный поток, известный Passat - ветер передвижения.

Прежде чем купить новую машину, необходимо обязательно почитать профессиональные обзоры. Согласно статистике, это в действительности позволяет выполнить верный выбор.

На сегодняшний день как раз Китай является по-праву самым большим изготовителем авто. Он делает около четверти всех лучших новинок. К примеру Lifan, Geely, FAW и тд. При этом и производство на совместных предприятиях с Volkswagen, General Motors, Nissan и многими другими.

Европейские изготовители частенько получают особые заявки на производство бронированных машин, которые используются в охране политиков. Довольно любопытно смотрится авто «PAV1 Badger», ведь он в ширину всего лишь метр. Нужно заметить, его стали даже именовать карликовым танком.

Самым крупным производителем машин на текущий момент является марка Toyota. И при этом, что достаточно забавно, многие считают, будто-бы Volkswagen долгое время лидер в этой сфере, в действительности же он лишь на 3 месте.

В Канаде есть городок, где большинство жителей оставляют на ночь свои автомобили открытыми. Зачем? Там много белых медведей и частенько нападения случаются. Открытый автомобиль даст возможность защититься.

Эксперты рекомендуют перед покупкой авто выполнить тест-драйв, чтобы убедиться, что идеально подойдет.

В известном авто Volkswagen жук, омыватель лобового применял давление от запаски.

А какие интересные и увлекательные новости можно выяснить об автомобилях? В общем-то их очень много на сегодняшний день. В своей статье выложили только лишь несколько наиболее знаменитых. Однако поверьте нам, в разы больше можно выяснить в случае если почитать специализированные проекты, либо просто смотреть за авто новостями.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: