Fiat Pulse порадует салоном

Fiat Pulse порадует салоном
27-05-2022, 20:08
Комментариев: 0
Категория: RU / Новости автомира

Новый субкомпактный кроссовер Fiat Pulse готовится к выходу в серийное производство уже в этом году. Изначально модель носила стандартное для итальянского бренда название Fiat 363, однако в ходе онлайн голосования пользователи выбрали именно Fiat Pulse. В данном материале мы немного расскажем об этом автомобиле и его основных преимуществах.

Судя по заявленным техническим параметрам, Fiat Pulse будет бюджетным кроссовером с маломощной линейкой бензиновых двигателей. Средняя отдача моторов составляет всего 110 л.с. При этом на выбор доступна исключительно механическая трансмиссия с пятью или шестью ступенями. Полный привод не поддерживается.


Главным преимуществом кроссовера должен стать его комфортабельный салон с большим рулевым колесом, мультимедийной системой и уютными сидениями с подголовниками и боковой поддержкой спины. Впрочем, и внешность новоявленного паркетника способна вызывать восхищение среди автомобилистов.

Конкурентами на рынке для данного автомобиля станут Volkswagen Nivus, Chery Tiggo 3x, а также Honda WR-V. Надеемся, что стоимость итальянской модели окажется привлекательной для большинства автолюбителей, что позволит ей занять свое место в автосалонах по всему миру.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: