» » » Nissan Sylphy e-Power отметился низким расходом

Nissan Sylphy e-Power отметился низким расходом

Nissan Sylphy e-Power отметился низким расходом
9-05-2023, 19:57
Комментариев: 0
Категория: RU / Новости автомира

Гибридные автомобили создаются для экономии топлива, это ни для кого не секрет. Вот и наш сегодняшний подопечный - Nissan Sylphy e-Power, отметился весьма ощутимой экономией после перехода на гибридные рельсы. А все благодаря установке e-Power собственного производства, которая в настоящий момент в массовом порядке собирается в Китае.

Итак, технически перед нами обычный гибрид с буферной аккумуляторной батареей не поддерживающей зарядку от сети. При этом пара весьма приемистых электромоторов, работающих и как генераторы при рекуперативном торможении, позволяют экономить до 70-80 процентов топлива.


Расход в смешанном цикле составляет всего 3,9 литра, что, согласитесь, звучит довольно заманчиво. Кроме того модель сможет похвастать обилием современной электроники и полным набором комфортных опций. По-другому японцы просто не умеют и добавляют пусть простенькую, но все же функциональную мультимедийную систему даже в самые бюджетные модели.

Наконец стала известна дата выхода этого заманчивого гибрида в Европе и США. Конец августа текущего года. При этом у автомобиля на западном рынке хватает местных конкурентов, которые, тем не менее, обладают куда большей стоимостью. Так что у Nissan Sylphy e-Power есть шансы повторить успех того же Leaf.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Комментарии

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: